Отзыв о работодателе « РосНефтеГазИнструмент» Добавлен: 17.11.18 12:36

Другие названия: зао нпп РосНефтеГазИнструмент
Телефоны: +7 (861) 262-52-78
Адрес: Россия, г. Краснодар, Яблуновск улица ленина 39/1

Производство..инструментов для нефтедобычи.
Автор: Вася Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.
Стартовая зарплата: $20000

Нет

Хочу написать отзыв заказчикам которые покупают продукцию в этой организации. Вам нужно менять поставщика , расскажу почему я там работал 3 года и знаю как это делается. На сборочном участке где собираются вертлюги краны итд , нет квалифицированых специалистов работают то электрики, то скотники , то маляры не знающие в слесарном деле не чего. Литье на корпуса вертлюгов и отводы к ним приходит очень плохое, всё на дырках все варится сварщиками по 20 раз , потом все это защищается фортуной , потом шпаклюется и красится все красиво получается. Подшипники на вертлюги ставятся абсолютно все китайские иногда вообще приходят без какой либо маркировки, потом их привозят через месяц на ремонт и так постоянно. Контроля качества не какого не собрали лижбы как опресовали и всё, продали бабки срубили делают дальше. Есть там термичка где колят детали условий ноль постоянно то перекалят то не до калят вот вам и качество продукции. Термичка ,сварка , зачистка, плазма все находится в двух шагах друг от друга, условий для труда нет вообще , также как и специалистов работают далекие люди от производства, примерно такие же как заместитель директора С.А.