Отзыв о работодателе «ООО Премиумпиво» Добавлен: 14.11.18 00:31

Основное название: ООО Премиумпиво
Телефоны: +7 (495) 230-70-73

Поставка импортного пива в розничные и сетевые магазины
Автор: Искатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Невысокая цена на пиво

Уважаемые соискатели! Я там проработал с большим трудом года два торговым. Полевые торговые представители! Не ведитесь на эту компанию! Здесь вас ждёт лохотрон! Есть там такая анна быч..., которая считает, что торгвые представители задорма получают свои деньги. Чем больше вы будете находить новые магазины (особенно сетевые) , тем быстрее вас от туда эта анна б и попрёт. Базу вашу, естественно заберёт себе. Причём, чем больше вы магазинов будете находить, тем быстрее, эта сосиска анна вас от туда и начнёт выжимать. Сначала будет задерживать зарплату, будет говорить, что плохо работаете и вас нужно уволить и т. д. Лохотрон! А я сначала удивлялся, заходя в каждый магазин, каждый второй магазин уже работает с премиумпиво, а в фирме работает максимум 10 полевых торговых!!! Я нашёл 4 или 5 сетей, не помню, работал с утра до позднего вечера, но эта анна стала конкретно меня выжимать из компании. Система там такова, чем больше набираете себе магазинов, тем под любым предлогом вас от туда эта анна увольняет, причём без зарплаты.Не верите? Кто хочет быть обманут рано или поздно, то вам сюда! Успехов! А вам анна б ... навряд ли эти, по сути, ворованные вами деньги принесут вам и вашим детям счастья!