Отзыв о работодателе «Завод Эльбор» Добавлен: 09.11.18 18:11

Основное название: Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Телефоны: +7(81664)91662
Эл. почта: Завод Эльбор

Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.
Автор: Антон Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.
Финальная зарплата: $20000

Хороший коллектив
Лояльное руководство (не все)
Тишина и спокойствие, у компании нет клиентов можно тупо сидеть и заниматься своими делами
Идеальное место что бы встретить старость

Пиздят про ЗП с первого дня, в вакансии и на собеседовании сказали от 60 000р. По факту 20 000р! Распространяют легенды, что один продавец как то заработал 250 000р, на это я и повелся. Начав работу в эльбор (Москва ВАО) сразу на что обратил внимание - отсутствие траффика (посетителей), так как вся зп складывается из продаж, то наличие клиентов является критически важным для того что бы что то заработать. Но к сожалению компания абсолютно не заботится об этом, руководство живет в иллюзиях, что типа всё и так хорошо и тешат себя мыслями о том, что бизнес тренер когда то приехал на точку и продал там 4 двери за раз и по их мнению это показатель того, что посетители все таки есть. не смотря на то что этот случай был давно. Вообще посетители в этой компании фиксируются очень странно, во всех магазинах стоят камеры, и если к тебе зашел человек и спросил - "Где здесь туалет?" его тебе запишут в "консультацию" твоя конверсия испортится, но это ни кого не еб*т.
В целом в этой компании никому ничего не надо. Бумагу в принтер покупаешь сам. Нужны клиенты? Бегай за ними по торговому центру ищи сам.
Когда я устроился сразу обратил внимание на то что почти все сотрудники новые, работают 1-3 мес.
Сначала я думал, что просто у меня не получается продавать этот продукт, но пообщавшись с коллегами понял, что это у всех такая фигня, так как нет людей.
Минусы:
увольняют день в день без предупреждения и компенсации
нет клиентов, некому продавать
пизд*т на собеседовании, завышают зп - реальная зп от 20000! максимум будет 80 000 (при условии что вы создадите для себя идеальные условия - будешь работать всегда один 5/2 в лучшем магазине, но такие условия у одного из 10 сотрудников)
Ставят работать по 2 человека в крошечный магазин в который в день заходит 1-2 клиента.
Постоянно присылают бизнес тренеров, которые воруют твои продажи и мешают продавать
ЗП выдают налом в офисе в текстильщиках, офис 20 минут пешком от метро в промзоне
P.S. если ты хочешь просто тихо сидеть на стуле и смотреть ютуб, это место для тебя.
Если тебе нужны день и перспективы развития поищи более амбициозную компанию.
Ставлю касарь, что если в эльборе кардинально ничего не изменится в ближайшие месяцы, то они прикроют большинство своих магазинов до марта 2019.