Отзыв о работодателе «ИТАКОМ» Добавлен: 29.03.12 18:18

Основное название: ИТАКОМ
Телефоны: 258 95 00
Адрес: Россия, г. Москва, Второй Верхне-Михайловский проезд, дом 9.

Торговля элитными отделочными материалами из Италии (Кухни, Плитка, Двери)
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами и дилерами
Дата собеседования: Март 2012 г.

Нет, к сожалению. Кроме того, что были приятные ожидания, которые рассеялись(

Приглашение на собеседование прислала менеджер по работе с персоналом, самостоятельно найдя мое резюме. Т.е., я вроде к ним и не напрашивалась... Приглашение довольно лаконичное, сплошные сокращения, описания вакансии толком нет, условия очень ограниченно описаны. Позвонила, чтобы договориться о встрече. Мне очень быстро и механическим голосом порекомендовали зайти на сайт компании и найти карту проезда. Ну, что ж... Не маленькая, нашла. Приехала. Шоу-рум и кабинет кадровика находятся в разных помещениях, поэтому, придя по адресу долго топталась в салоне, ожидая, когда сотрудник позвонит кадровику и подскажет куда мне дальше двигаться. Само собеседование было слегка загадочным. Во-первых, менеджер по персоналу постоянно отвлекалась на телефон и разговоры с сидящей рядом сотрудницей, потом мне стали задавать вопросы, касающиеся моей деятельности на тот момент (я еще не уволилась тогда). Корону на голове этой кадровички все время хотелось поправить... Казалось - снизошла ко мне и сама от себя не ожидала. К середине беседы мне стало понятно, что я здесь работать не хочу. В конце мне объявили, что рассматривают они на такую волшебную должность кучу людей, конкурс серьезнейший и ответ они мне дадут ...через 2 недели! Получается я должна на время прекратить поиск, отказаться от собеседований и затаиться на 2 недели в ожидании чуда))) Хорошо, что не попала туда! Представляю, какой так коллективчик и микроклимат в нем!