Отзыв о работодателе «Оптима нн центр помощи автомобилистам» Добавлен: 31.10.18 17:51

Основное название: Оптима нн центр помощи автомобилистам
Другие названия: Центр помощи атомобилистам
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, 603005
Авто экспертиза
Автор: Федор Авгерт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Эксперт
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Нет

Пришел устраиваться на должность эксперта без опыта работы. На собеседовании выяснил несколько фактов касаемо устройства и заработной платы. Оплата полностью сдельная , но это не так важно. Имелся небольшой опыт в данной сфере, но так как работал давно, предложили обучиться у некоего Александра в другом офисе на улице Нестерова. Через 2 дня все таки удалось выяснить номер данного персонажа. Позвонил, назначили встречу через 4 дня( что очень и очень смутило, но решил подождать). В назначенный день прибыл по адресу,( причем адрес дан был не правильный) встретился с так называемым руководителем офиса, услышал в ответ предложение пойти учиться на корочки( хотя изначально этот вопрос поднимал на собеседовании и услышал в ответ что ничего не нужно), после непродолжительной беседы получил ответ, что нужно согласовать с руководителем и что мы с вами на следующий день свяжется, но классика жанра, никто не перезвонил. Из впечатления коллектив полность расхлебаный, зайдя в офис все сидят и занимаются голдяжем и просмотра и каких то видюшек, часть этой так называемой толпы вообще ушла курить не поинтересовавшись зачем я к ним пришел. Впечатление полностью отрицательное, и это я еще у них не работал. Ни в коем случае не советую.