Отзыв о работодателе «Avantime» Добавлен: 23.10.18 13:08

Другие названия: Авантайм
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7(495) 9210202 , +7(496) 5522525
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект

Официальный дилер Renault в России.
Автор: Александр Верный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет

Начнем с того,что когда я пришел на собеседование меня встретила девушка восточной внешности(хоть компания и не принимает на работу нерусских-это их политика),которая постоянно жевала жвачку и задавала странные вопросы.По окончанию собеседования мне сказали ждать старшего менеджера,который почему то не шел 1 час 20 минут-уже второе неуважение к людям. По окончанию собеседования мне пообещали хорошую заработную плату ,но мне надо было пройти стажировку,которая длилась больше месяца .Я согласился,так как не знал что это просто кидалово. Зарплата белая,но в договоре указана минималка и премия на усмотрение руководства,а руководство оказалось жадное до безумия. В первый день я почувствовал себя человеком-невидимкой,так как меня ни кто не замечал.Единственное мне дали изучать историю компании. Так проходила неделя,через две недели мне рассказали что ничего нельзя. В кафе нельзя заходить,машину ставить на пустую стоянку-штраф,в столовую вдвоем нельзя и вообще такое ощущение это не 21 век -Москва,а какая-то тюрьма(в тюрьме хоть в компании можно есть). Добил меня РОП ,который общается только на языке мата и явно забыт из 90-х.Дальше задержали заработную плату,так как вовремя не перевели по причине отсутствия человека. Уволились все вплоть до финансового директора. ГлавБух ходит с видом короля всея Руси вместе с офис- менеджером,которая лезет ко всем и пытается всех оштрафовать,а не ручки заказывает. Коллектива-нет. Все делают вид,что работают.А по факту эта лавочка для людей которые себя не ценят.Бегите. Устроился к другому дилеру -золотых гор нет,но платят больше и компания обьеденяет коллектив устраивая разные мероприятия