Отзыв о работодателе «ООО,КволетиТрансОйл,» Добавлен: 22.10.18 13:20

Основное название: ООО,КволетиТрансОйл,
Другие названия: ООО,КТО,
Адрес: Россия, г. Сургут, г.Радужный

Перевозка грузов по месторождении ХМАО
Автор: Коля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Проживание в квартирах,но не всегда.

Николай•13.07 15:36

Скульский Валерий Вадимович хозяин, директор,(он же и за механика)жмот и экономист редкостный,вся техника убитая ,на базе в г.Радужном минимум условий для нормальной работы,у шефа нет желания улучшения и облегчения этих условий,по запчастям постоянно экономит и выкраивается,что в итоге выход дороже и нам же геморойней,все переделывать по нескольку раз,старается в целях экономии снять с одной машины и поставить на другую с возвратом на первоначальную машину.Устойчивых графиков вахт нету,можно проработать 3 месяца а можно и просидеть 4-5 месяцев дома без работы и оплаты. Поначалу плотил более менее нормально и вовремя,но с прошлого года стал не доплачивать и кормить обещаниями который могут растянуться на долгое время,за последний год все его общения построены на вранье и отмазках,по оплате за наш труд,по закону к нему не подкапаешся в договоре наша зарплата прописана без премии 15.000рублей ,а обещает он манипуляторщику 90-99 т.р.(минимум 63-65) на площадке 75-78т.р.( минимум 55),на деле же эти цифры расходятся в разы а далее только обещания.По факту до сего дня он уже кинул на деньги 4их водителей на подходе пятый и шестой,также он кинул слесаря моториста и стропольщика они местные.Подовал на него в прокуратуру но бестолку,с юридической стороны все правильно не подкапаешся.Недоплаты у всех от 100.000рублей и у одного уже перевалили за 300.000р .Не советую ни кому эту организацию.Вот телефоны вы могли бы у водителей в живую спросить на сколько он их кинул.Николай ватцап +79601080305; Жанат тел.+79821803106;Серёга тел.+79136347497