Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 19.10.18 12:22

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Елена Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор по персоналу
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Молодые «перспективные»

Два мальчика — «собственники» ищут кандидатов на ТОП позиции только лишь для того, чтобы почерпнуть опыт успешных компаний в части развития.
Вас будут подробно выспрашивать о провалах, сложностях и всяческих решениях компании в которой Вы работали (особенно в аналогичном бизнесе, как было со мной, но не критично:)), успехах и провалах чтобы не повторить ошибок крупного бизнеса, к которому стремится компания в составе 100 человек, но с амбициями гиганта мысли и прибылью через 5 лет в МИЛЛИАРД рублей в месяц.
При собеседовании Вы, даже занимая позиции ТОП—менеджера в компании в ТРИСТА РАЗ больше, чем у них сейчас, будете себя чувствовать просто использованной тряпкой, которую выжимают дабы тупо получить опыт «развития», а нанимать Вас никто и не планировал. Что уж говорить о бедном «рабочем персонале», о котором «мальчики» отзываются не иначе как о дебилах.
Никому не советую верить им, ни потенциальным сотрудникам, ни клиентам.
Откровенно непорядочные люди.