Отзыв о работодателе «МОНОПОЛИЯ» Добавлен: 25.03.12 09:35

Основное название: МОНОПОЛИЯ
Другие названия: ГК «МОНОПОЛИЯ»
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

«МОНОПОЛИЯ» – транспортно-логистическая группа компаний и цифровая платформа Monopoly.Online. Компания основана в 2006 году, штаб-квартира в Санкт-Петербурге. Входит в 50 самых быстрорастущих компаний России 2021 года по версии РБК. Деятельность группы компаний направлена на объединение рынка грузоперевозок в цифровой среде и обеспечение участникам равного доступа к ресурсам через платформу Monopoly.Online. Офисы компании располагаются по всей России: от Санкт-Петербурга до Новосибирска.
Должность: водитель-экпедитор
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет

Полностью согласна с предыдущим отзывом Ребята не суйтесь туда ни в коем случае мой муж проработал там всего месяц нам этого хватило по полной пришел из рейса с перерасходом в 600 литров оплачивать самому надо лампочку поменять самому это мелочь конечно но все же командировочных нет зарплату еще не получили задерживают постоянно машину надо гнать на ТО пригнали не взяли фирма не оплатила все все вешают на водителя постоянно наезжают почему столько солярки сожрал тягач почему у тебя рефрижератор жрет а нормы занижены конкретно В общем никогда ни в коем случае туда не суйтесь