Отзыв о работодателе «лудинг МОСКВА» Добавлен: 03.10.18 13:36

Основное название: лудинг МОСКВА

Оптовая продажа алкогольной продукции
Автор: Му-хрю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Попадались за время работы,такие же бедолаги!
Нормальные,адекватные люди!

Минусов 99.99%,все времени не хватит перечеслять!но некоторые опишу:свинское отношение руководства к сотрудникам,они сидят в офисе ,считают себя небожителями,но если обратится по какому либо вопросу,будь то рабочий или касающийся лично,ответа вразумительного не дождаться(друг на друга перекидывают и конца и края этому не видно),да и те кто непосредственно общается с работягами на магазинах,не отличаются умом и сообразительностью!теже отмазки :этот вопрос ни ко мне!Хамство и невежество-априоре!лицемерие и ложь,вот принципы руководства и в офисе и в руководителей в поле!набор кадров происходит ,в день открытых дверей в психушке,до такой степени приходят работать тупые ,что об работе HR невольно задумываешься,все ли в порядке у них с головой(хотя,судя по тому,что они постоянно обкуривают вход у офиса,сомнения отпадают)бесконечные тренинги и нелепое ориентирование (которое проводит один из директоров,с видом а-ля Нагиев-вы все гавно,а я Царь горы(кучки дерьма-больше подходит)!процветает стукачество-что бы прогнуться перед территориальным,люди готовы мать родную обвинить в чем угодно,лишь бы очки себе заработать,не догадываясь о том,что они всего лишь пушечное мясо,груша для амбиций и ширма для прикрытия собственной некомпетентности руководства!перечислять можно бесконечно!не забываем о ЗП,это вообще нонсенс :обещают одно,по табелю высчитывается другое,а по факту...бинго-треть,и ещё те деньги,которые заработаны сверхурочно,надо ждать минимум месяц,с аванса могут удержать результаты инвентаризации,что по закону не возможно,из денег ,которые получаешь в конверте(переработки) вычитают подоходный налог!Хотите почувствовать себе никчёмным сотрудником или вам захочется сломать себе нервную систему,добро пожаловать в Виномания,магазины Дринкс и Добрый вечер.