Отзыв о работодателе « ЭФКО Управляющая компания» Добавлен: 22.09.18 22:38

Другие названия: ЭФКО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (495) 225-87-24; 8 (495) 225-87-22
Адрес: Россия, г. Воронеж

Производство майонеза, растительного масла и кетчупа.
Автор: Tanushka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Меня удивляет, что гневные отзывы о компании пишут люди, которые даже элементарно не смогли пройти этап отбора и никогда здесь не работали. Лично я в ЭФКО работаю давно, почти 6 лет, за эти годы успел побывать на разных должностях и попробовать себя в качестве руководителя. Когда устраивался на работу был неопытным студентом, но со временем начал расти профессионально и постепенно повышать ответственности, брать новые и новые задачи.

Скажу честно, что было трудно, очень многому пришлось учиться по ходу дела сразу на рабочем месте, но, на мой взгляд это и есть самый лучший способ приобретения знаний. Сейчас я один из ведущих менеджеров компании и совершенно не жалею о том, что пришел сюда работать. Конечно же, как и на любом рабочем месте, случаются непредвиденные ситуации, но при желании все вопросы решаются очень быстро. По зарплате никогда не было претензий, всегда все выплачивают вовремя, плюс работает система премий и поощрений, поэтому ни одна ваша заслуга перед компанией не останется незамеченной, в этом можете быть уверенны.