Отзыв о работодателе «Albert&Shtein» Добавлен: 19.03.12 23:24

Основное название: Albert&Shtein
Другие названия: ООО"Элит-Комфорт"

Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.
Автор: Владимир Дмитренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Добрый день всем, кто работает в компании "Albert&Shtein". Открывая сайт с отзывами о сотрудниках компании и читая всю эту чушь действительно становится не по себе. Гнилые люди и неудачники будут всегда и везде, пока мы будем закрывать на это глаза... Неужели Вам не хочется написать что нибудь благодарственное, достойное, запоминающееся?! Ведь Вы работаете в этой компании,Вы ее выбрали, а значит она должна быть самой лучшей!!!
Научитесь достойно относиться к своей работе, уважать ее, ценить ее!!! Компания "Albert&Shtein" лучшая на Российском рынке! Если вы так не считаете, тогда зачем Вы тратите свое и чужое время??Не надо!!!
Несостоявшиеся люди, которые не умеют достойно уходить- они никогда и нигде не найдут свое место, где они могли бы сказать: СПАСИБО!!!
Мне есть с чем сравнить и с акционерными компаниями и с крупной международной финансовой корпорацией, поверьте МЫ ЛУЧШИЕ!!! И в этой компании будут работать только самые лучшие и достойные люди!!!

Очень надеюсь, что общими усилиями скоро мы добьемся того,что больше не будет отрицательных (слабых) сторон нигде! Граждане, отрицательные стороны сидят в нашей голове!!!
Отрицательных сторон работы в компании - не бывает! Бывает- хреново работаем и постоянно думаем об отрицательных сторонах!!! Задумайтесь!!!