Отзыв о работодателе «Альмин» Добавлен: 03.09.18 22:30

Основное название: Альмин
Адрес: Россия, г. Москва, Комарова, 43Бережковская набережная, д.12А

Снабжение баров и ресторанов расходными материалами.
Автор: Ольга Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Можно отпроситься пораньше с работы по своим делам или вообще спокойно взять отгул за свой счет.

Список будет большой:
Работают на винде ХР, которая уже 100 лет не поддерживается Майкрософтом;
Интернет Вам фиг подключат без особой (прям ОСОБОЙ) необходимости, но и то лишь необходимые сайты (типа nalog.ru). Ни курс доллара не глянуть, ни погоду на вечер, ни расписание электричек;
На собеседовании зарплата оговаривалась 35000, "белая" 22000. В итоге - за месяц работы мне заплатили 15000 (в приказе не 22000, а 20000) минус 2 дня, что брала за свой счёт, минус 13%. Я весь месяц работала, а получила 15000, красота! Спасибо!
Забудьте о зп на карту! Что вы!!! Налом получаете в кассе и аванс и зп.
В состав Альмина входят 3-4 компании - покупателя, которые "работают" 3 года, их закрывают и открывают новые. Я попала во вновь открывшуюся. Весь месяц, что я работала, её так и не смогли нормально зарегистрировать и открыть лицевые счета. Из-за этого меня 2 раза "кинули" с авансом, а когда я пошла разбираться где деньги, то начальница отправила в отдел кадров, а отдел кадров только плечиками пожал и сказал, что руководство не может решить когда мне что выплачивать.
У Вас сотрудник без денег полтора месяца должен работать, Вы в своём уме?!
Ключ от кабинета делала за свой счёт. Только вдумайтесь, чтобы попасть на своё рабочее место - я должна заплатить за ключик и сама же его сделать.
Про мат и ор на рабочем месте подпишусь под каждым словом.
Народ, думайте сами, но я бы Вам не советовала рисковать временем и деньгами.