Отзыв о работодателе «ООО Центральная дистрибьюторская компания» Добавлен: 27.08.18 18:57

Основное название: ООО Центральная дистрибьюторская компания
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер, аудитор-мерчендайзер.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хорошие супервайзеры (почти все).

Официально не оформляли 3 месяца. Зарплата на 60 процентов в конверте. При увольнении умудрились обмануть даже с "белой" её частью. Увольнение одним днём.
Хочу рассказать свою историю. Пока работала в компании успела поучаствовать в трёх проектах. Не потому что так захотелось, а потому что они постоянно то открываются, то закрываются... Т.е. стабильности и так никакой, так ещё и расчитывать на то что ты не будешь уволен одним днём тоже недьзя, не говоря уже о расчёте. После того как закрылся очередной проект попала я к супервайзеру Ольге которой на сотрудников с знанием всего ассортимента и опытом работы глубоко наплевать. На мою вполне закономерную просьбу адекватно адаптировать выданный мне маршрут или поменять его на другой( ушедшего сотрудника) для выполнения условий проекта в ответ последовало увольнение. Решение ею было принято в течении 3(!) часов!!!!! Объяснение причины отказа - или будет всё по моему или никак. Т.е желание сотрудника максимально качественно выполнить свои должностные обязанности для супервайзера Ольги не явились аргументом? И это после того как из офиса P&G пришло благодарственное письмо за проделанную мною работу с рекомендацией поставить мою кандидатуру в очередь ожидания на должность супервайзера. Сказать что я была в шоке-это ничего не сказать. Сегодня получила трудовую на руки и расчёт на карточку. Из белой части оклада за 2 недели работы и не отгулянный отпуск я получила 7 500! 3000 за прошлый месяц мне так и не пришли! Бонусная часть даже не предлагалась! Это что за шарашкина контора? Не удивительно что сегодня увольнялась не одна я. Люди бегут- и каждого компания "обувает" по полной. Остаётся только одно - пожелать будущим сотрудникам хорошенько подумать прежде чем устраиваться работать туда где вас не ценят и заведомо готовы надуть.