Отзыв о работодателе «ПРАКТИК-А» Добавлен: 23.08.18 11:11

Основное название: ПРАКТИК-А
Телефоны: 8910-158-67-43
Адрес: Россия, г. Тула, ул.Советская, 72
Оформление накопительных пенсий
Автор: Ольга Весенняя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по документообороту
Дата собеседования: Август 2018 г.

Не вижу ничего положительного в деятельности этих людей.

Представитель данной организации позвонил и пригласил на собеседование. Офис находится в центре города, выглядит достаточно прилично. Единственное, что сразу же бросилось в глаза - нет никаких опознавательных знаков, табличка на двери отсутствует. Девушка, встречающая на входе, даже не представилась. На собеседовании ничего внятного не объяснили, рассказали лишь о том, что их компания существует уже 18 лет, офис в Туле открылся 3 месяца назад, занимаются они финансовыми услугами. Но самое интересное в том, что в Туле действительно существует расчетный центр Практик-а и идя на собеседовании я думала, что это именно он. Данные люди представляются совершенно другой организацией! Я пришла на обучающий день, меня из офиса повели в другое место, предварительно я спросила: помещение, где вы занимаетесь оформление документов находится в другом месте? Мне сказали: да. В итоге как оказалось эти люди сотрудники (или кто они вообще непонятно) НПФ "Согласие". Их задача: ходить по квартирам и , по моему мнению, морочить голову людям, так как я заметила много сомнительных моментов. Будьте внимательны!
Они выкладывают объявления под разными именами и офисы, по всей видимости, тоже находятся в разных точках Тулы.