Отзыв о работодателе « ЭФКО Управляющая компания» Добавлен: 29.06.18 19:53

Основное название: ЭФКО Управляющая компания
Другие названия: ЭФКО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (495) 225-87-24; 8 (495) 225-87-22

Производство майонеза, растительного масла и кетчупа.
Автор: Ирина Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

не нашла

Отправила отклик на вакансию бухгалтер. Перезвонила сотрудница из отдела кадров, сказала что собеседование будет проходить по скайпу т.к она не в Москве находится. Бухгалтера ищут в московский офис на Новокузнецкой.Прислали мне 5 документов которые нужно было прислать перед собеседованием (согласие на обработку персональных данных, анкета кандидата, мини анкета, инструкция по заполнению анкеты, анкета кандидата (образец). Посмотрела я на все это и пришла в ужас.
Среди пунктов меня смутили следующие:
В анкете кандидата нужно прикрепить фото, хотя в резюме у меня есть фото, указать свои паспортные данные, адрес проживания, адрес прописки, состав семьи (степень родства, место работы, должность, дата рождения, место проживания).Указать какой соц. пакет предоставляли предыдущие работодатели( с указанием суммы компенсации) зарплату( оклад и премия).
В начале анкеты написано что подробное заполнение анкеты позволит наилучшим образом улучшить опыт, квалификацию и пожелания. Меня только пригласили на собеседование, а уже нужны конфиденциальные данные.Перехотелось после таких анкет проходить собеседование.