Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 25.06.18 18:57

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Степан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Текущая зарплата: $1976

Изначально я был потребителем, после решил стать предпринимателем. Должен сказать, что для себя я выбрал фокусирование на определенной продукции, что помогает мне эффективнее создавать бизнес. Я стал более узким специалистом по воздухоочистителям, что мне помогает создавать и развивать бизнес. У меня больше всего желающих на категории "Дом и уют", "Здоровье и благополучие", что дало мне возможность более глубоко разбираться в данном предмете. Конечно громадное количество категории заставляет вас разбираться во всем, но, несмотря на это, нужно для себя выбрать определенный фокус, который и определит основную категорию, с которой вы собираетесь работать.

Хотелось бы больше мотивации, что поможет в привлечении людей и более высоком результате.