Отзыв о работодателе «ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей» Добавлен: 15.06.18 19:14

Основное название: ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Благодаря карьерному коучингу с Александрой я получила результат, которого сама не ожидала.

Я ставила себе задачу найти престижную работу, однако в процессе коучинга поняла, что правильная для меня задача — это найти дело по душе и хорошо зарабатывать.

Я стала более коммуникабельной, как результат — расширение контактов в сети Facebook и Linkedin. Карьерный коучинг расширил мой кругозор, перевернул мой взгляд на собеседование. Если раньше для меня собеседование было, как экзамен, то теперь для меня собеседование — это переговоры, и результатом последних 3-х собеседований я довольна на 9 из 10-ти.

Как только я отпустила ситуацию с поиском работы, мне позвонили 5 работодателей на протяжении месяца (хотя я даже не обновляла резюме), у меня было 3 собеседования (от остальных я отказалась по телефону), которые я успешно прошла! Однако предложения по зарплате были очень маленькими. Из чего делаю вывод, что над моими отношениями с деньгами мне нужно работать…

Я начала больше прислушиваться к себе и замечать вещи, которых раньше не замечала. Научилась понимать, чего я действительно хочу. Когда я получала приглашение на собеседование, меня это радовало, однако день-два, в которые я ждала собеседования, шел внутренний диалог-конфликт: 8 часов на работе, еще 2 часа в пути, утром буду уходить — дети спят, вечером из сада не смогу забрать, а для меня это тоже счастье и радость: смотреть вместе, как падают снежинки, распускаются цветы и не кричать: «Бегом, я опаздываю», ведь детство не повторится. Я не могла спать перед собеседованием, настолько сильное беспокойство было, внутреннее чувство — «Не хочу, но надо». Когда я отказывалась от собеседования, как камень с души падал.

В итоге я поняла, почему не могла найти работу. Я убеждала себя, что хочу работать в крупной международной компании, могу, знаю и умею, но в глубине души я не считаю, что это здорово.

Сейчас я поняла, чего я хочу на самом деле. Я увидела те возможности, которых раньше не видела.

Спасибо Вам большое!

Полностью довольна результатом сотрудничества.