Отзыв о работодателе «Пан Чемодан» Добавлен: 07.06.18 20:18

Основное название: Пан Чемодан
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (4732)695-504

Продажа сумок, кожанных аксессуаров.
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет! Только девчата-продавцы в бутиках очень хорошие, приятные, отзывчивые, доброжелательные, вот у кого надо поучиться руководству

Сильная тякучка - что со стороны продавцов ,что со стороны пеших курьеров. Никто долго не задерживается. Руководство до щепетильности жмотное. З\П серая. За отпуск деньги в первый день отпуска не выплачивают. А дают только через месяц после того,как ты уже месяц отработал после отпуска. Получается что в отпуск уходишь за свой счёт Отношение руководства к подчиненным неуважительное и хамское. На собеседовании руководство претворяются милыми,добрыми, хорошими,лишь бы привлечь соискателей, а на самом деле "грубое невоспитанное хамло" Что не по ним-любой косяк со стороны подчинённых, что-то изредка забыли, напутали, ошиблись-сразу всех оскорбляют "идиотами", "безмозглыми" и т.д. как при руководстве, так и при подчинённых. Хотя у руководства тоже часто бывают косяки. Конечно,своих косяков не замечают,сами накосячат, сами себе сделают проблемы,а потом ищут виновных на ком сорваться, выплеснуть свой "яд" И орут ,как ненормальные, психически нездоровые больные.( а ты так спокойно на это смотришь,выслушиваешь их нотации и еле сдерживаешься, чтобы не рассмеяться в ответ,как они надрывают свою глотку до покраснения,пытаясь тебе доказать, какие они правильные умные,а ты дурак))) Короче,подчинённых за людей не считают,ставят себя выше,умнее и лучше других...У продавцов бывают частые ночные поставки в бутиках,заставляют до ночи работать, за переработки им не доплачивают, а работа очень тяжелая, приходится тяжёлые чемоданы,сумки поднимать на высокие полки, опускать и поднимать и т.д и так целый день и при этом за такую адскую работу мало платят. У пеших курьеров работа ещё не легче,целыми днями с 10 до 20 ч. таскать на доставки по 2 тяжёлых чемодана с приподнятыми руками( и возить их нельзя) и+ ещё в каждой руке по 3-4 пакета с сумками и это ты все берешь и тащишь на доставки,и по 6-7 доставок в день. А если покупатели отказываются от некоторых заказов,что-то им не понравилось,не подошло,а ты с не купленными товарами таскаешься по всем доставкам и домой потом приезжаешь никакой. А помимо доставок у пеших курьеров есть ещё перемещения товаров между бутиками, а их всего 7 точек по Москве и в каждый бутик несколько раз в день заезжать приходилось. И часто из-за косяков и невнимательности руководства приходилось впустую наматывать лишние круги по бутикам за теми товарами, которые переместили на 1-2 дня позже. Тратишь впустую время на эти перемещения перед доставками,а потом по вине руководства не успеваешь на доставки строго до определенного времени,заказчики,естественно, ругаются, а ты по вине руководства остаешься крайним. Вот по всем этим причинам мне пришлось уволиться, т.к адскому труду, мучениям и терпению приходит свой срок. Такое никто долго терпеть не будет,поэтому здесь никто долго не задерживается. Не советую сюда трудоустраиваться, т.к потратите впустую на это свои силы,здоровье и время.И руководство вас за это уважать и ценить не будет.Удачи вам в поиске работы в других местах, но только не здесь.