Отзыв о работодателе «ООО "Электросервис". Ростов-на-Дону» Добавлен: 05.06.18 12:20

Основное название: ООО "Электросервис". Ростов-на-Дону
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Район Ростсельмаша

Капитальное строительство. Дорожное строительство.
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Нормальный коллектив. Приятные люди (за исключением директора и одной сотрудницы приближенной к нему).

Директор, Стоянов А.И. одессит по происхождению, похож на адекватного человека, и по началу производит благоприятное впечатление. Но через некоторое время понимаешь, что спокойная планомерная работа невозможна в этой фирме. Как выяснилось, я попал во вторую волну набора сотрудников. Первая партия уволилась из-за возникшей задержки заработной платы. В условиях нехватки кадров, директор постоянно сваливает на подчинённых чужую работу. Из-за этого приходится откладывать свою работу, никуда не успеваешь, всё идёт наперекосяк. А после окончания рабочего дня, сотрудников ждёт "бонус" в виде ежедневной планёрки, которая идёт минимум час, а бывает полтора часа и больше. Хотелось-бы отметить наплевательское отношение руководства к интересам сотрудников. Когда директору надо, тебя просят задержаться или выйти на работу в свой выходной, причём бесплатно. (Сверхурочные не оплачиваются). А когда что-то надо тебе, например отпуск в удобное время, то никаких поблажек от руководства не жди. Когда я работал, была задержка по зарплате 1 месяц. Премия была, но это одно название. Она является частью того оклада, о котором договариваешься при устройстве на работу.