Отзыв о работодателе «Толекс Тюнинг ЛТД» Добавлен: 01.06.18 20:31

Основное название: Толекс Тюнинг ЛТД
Другие названия: ООО "Толекс Тюнинг"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Ремонт и комплексное обслуживание автомобилей Toyota и Lexus
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Уютный офис, удобно добираться на машине, парковка, высокая ЗП

Был на собеседовании на одну из руководящих позиций. Не понравилось, что место и время собеседования перенесли поздно вечером накануне самого собеседования. Даже не интересовались, удобно мне это или нет. Дальше было лучше. Начальство называет подчинённых через раз дебилами (пытались на собеседовании так же называть меня), открыто рассуждает о том, кого из механиков необходимо простимулировать либо штрафами, либо унижением.

Верхом идиотизма было то, что в офисе рядом сидел человек, занимающийся кадровыми вопросами, как я понял. Во время собеседования он не стесняясь рассказывал кому-то, как бухал и нюхал кокаин буквально вчера вечером, мало того, занимался этим ещё и в рабочую неделю.

Задумайтесь люди - вопросом вашего места в компании будет заниматься человек с алкогольной и наркотической зависимостью. Он будет принимать решение, уволить вас или нет. Сократить зарплату или повысить и т. д. Я посидел, посмотрел на все это действо, и желание устраиваться в Толекс Тюнинг отпало само. Удачи им в поиске бесправных рабов.