Отзыв о работодателе «ВКЗ Всеволожский Крановый Завод» Добавлен: 27.05.18 00:07

Основное название: ВКЗ Всеволожский Крановый Завод
Другие названия: ВКЗ
Эл. почта: ВКЗ Всеволожский Крановый Завод
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Романовка, инженерная 21

производство кран балок, побъемников, гидравлики
Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь-сборщик
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Рабочий персонал и мастера отличный коллектив, жаль постоянных работников мало.

Оформляют не сразу, месяца через полтора только если сам начнешь шевелить руководство, зп на испытательный-месяц 25000. Якобы сделка, но на словах только. Начнешь качать-элементарно росчерком одним снижают расценки либо план повышают. Работа в выходные и вечером как само собой разумеющееся оплатят почасам исходя из оклада в 17000(у всех рабочих такой без исключения) остальное серое. Кто в приятельских отношениях с руководством цеха, за 40 переваливает, остальная масса 32 максимум хоть наизнанку вывернись. Обьем работы без всяких преувеличений гигантский за такие деньги, причем кроме рабочих никому ничего не надо, когда сроки подожмут уже мужиков напрягают и вытягивают кое как! О качестве говорить не буду, рабочие стараются хоть как то придерживаться стандартов, но технологии нет абсолютно. Текучка большая, о постоянном коллективе речи нет, искренне считая это глупостью-не нравится вали, придут другие(правда че то не идут в последнее время) . Больняк и отпускные от 17тыс при увольнении само собой тоже. Спецовку-забудь, старожилы(3 года работают) кто 2 кто 3 года не получал. Сама сборка крупногабарита в неотапливаемых помещениях, одно хоть к цеху примыкает с него тепло идет а второе на отшибе в - 25-30 там холоднее чем на улице. Особо и не укутаешься, по стапелю туда сюда прыгать надо в ленточки пилы вместо эмульсии ТОСОЛ и цилиндры газом грели. Отзыв абсолютно обьективен, никаких обид, в последний месяц знал что кинут, делал работу только из уважения к мастеру. Количество заказов падает, производство с такой политикой может зачахнуть, развития никакого к сожалению, много в аренду сдали и тут же стали терпеть неудобства из за того что делать негде по сути, сроки затянулись, качество ниже и т. д Короче, если вообще край с работой, нигде больше не берут-тогда вам в ВКЗ, остальным не советую тратить на него время.