Отзыв о работодателе «ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей» Добавлен: 24.05.18 13:08

Основное название: ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование
Автор: Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Я обратилась в кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг», так как хотела составить резюме.

Задача была быстро составить грамотное резюме под конкретную вакансию, адаптировать профессиональный опыт, правильно расставить акценты, показать и максимально раскрыть все положительные качества, убедительно преподнести информацию.

В процессе работы с Александрой Грак мне особенно понравились честность, профессионализм, четкость исполнения задачи.

Хочу отметить уважительное отношение консультанта, самым важным качеством оказалось понимание моих потребностей и задач.

На сегодняшний день я имею грамотное, последовательное, профессионально составленное резюме, четко сформулированную цель, понимание и осознание своих положительных качеств, положительный опыт прохождения собеседования в крупнейшем банке.

Работа с консультантом превзошла все мои ожидания! Я обратилась за составлением резюме, а получила твёрдую уверенность, что теперь я найду именно то, что мне нужно.

Очень рекомендую всем соискателям и кандидатам обращаться к профессиональным карьерным консультантам за помощью в достижении цели.

Все понравилось