Отзыв о работодателе «Трейдмаркетинговое агентство NST» Добавлен: 22.05.18 21:13

Основное название: Трейдмаркетинговое агентство NST
Другие названия: ООО "НСТ", г. Краснодар
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: (861) 271-13-68, 271-12-93
Адрес: Россия, г. Сочи

Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

время работы

Обещали оформить после месяца испытательного срока,но в итоге оформление проходило с задержкой. Зарплата каждый месяц выплачивалась не в срок,постоянно приходилось напоминать вопросами "а когда будет доплата". Первоначально при устройстве обговаривались одни условия работы, по факту все вышло совсем не то. Для оплаты медкнижки помимо чеков требуют также договор на окозание платных услуг и все лиценции от мед.учреждений и также документ на право оказания платных мед.услуг. Все предоставила, но выяснилось у них что что-то не соответствует и они просто напросто не заплатили. Какаго лешего тогда делать эту гре..... книгу раз нехрена ее не оплачивают.

Идти в эту компанию не советую