Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 18.05.18 16:30

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Адрес: Россия, г. Архангельск

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016 г.
Текущая зарплата: $4782

Заинтересовал данный бизнес, так как раньше я занимался продажами и очень хорошо знал интернет. Хотелось попробовать что-то новое, вернее создать бизнес и больше не работать на кого-то. Также хотел иметь пассивный доход, но учиться особо времени не было. Поэтому этот бизнес стал для меня новым открытием и новым стартом в работе на себя. Также я поверил компании, так как компания инвестирует в большие благотворительные проекты и является признанной на международном рынке. Это стало серьезным "челенджем" для меня и для моей семьи завоевать рынок и доказать себе и своей семье, что я смогу стать успешным. Успех уже появился, но конечно же уже есть еще много места куда рости и развиваться.

Отрицательной стороной является схемы работы, так как хотелось бы больше схем как вести бизнес и на каких ресурсах его лучше развивать. Необходимо расширить количество профессиональных тренингов.