Отзыв о работодателе «ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей» Добавлен: 16.05.18 20:43

Основное название: ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование
Автор: Ульяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Здравствуйте!

Я работаю в сфере бухгалтерии и финансового анализа уже 8 лет, за эти годы сменила достаточно рабочих мест и работала в разных сферах деятельности.

Знакомые мне предложили должность бухгалтера в достаточно известной крупной компании. Передо мной встала задача правильно и грамотно составить резюме, а также подчеркнуть свои сильные стороны, чтобы произвести хорошее впечатление на работодателя. В написании резюме я не сильна, поэтому решила прибегнуть к помощи специалистов, предварительно составив резюме, для дальнейшего редактирования.

В ходе работы над резюме совместно с Александрой мне понравилось, что она правильно поняла и учла все мои пожелания при редактировании.

Особенно мне понравились быстрота работы, пунктуальность действий, отличный результат, а также доброжелательное отношение. Александра проявила себя как специалист высокого уровня и со знанием дела подошла к работе.

На данном этапе я остаюсь на прежнем месте работы, так как вакансии в интересующей меня организации пока закрыты. Но я уверена, что в дальнейшем мое резюме произведет на работодателя должное впечатление.

Я осталась очень довольна результатом работы агентства, в результате я получила резюме, которое хорошо собирает в себе ключевые моменты моего опыта и достижений.

В дальнейшем я буду советовать знакомым и друзьям прибегать к помощи специалистов. У многих людей возникают сложности при составлении резюме, сложно провести самоанализ и правильно сформулировать мысли. Я считаю, что не надо бояться прибегать к помощи специалистов. Они — профессионалы своего дела, которые постоянно обучаются и в курсе всех требований со стороны рынка труда. Они с точностью подскажут, как преподнести себя с лучшей стороны.

Только положительное впечатление