Отзыв о работодателе « OFFICES WORLD, » Добавлен: 08.05.18 19:52

Основное название: OFFICES WORLD,
Другие названия: Мир офисов (аренда)
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 922-06-67 +7 (495) 220-49-10
Адрес: Россия, г. Москва, метро Курская/Чкаловская

Компания OFFICES WORLD представляет своим клиентам услуги на рынке высококачественной коммерческой, загородной и элитной жилой недвижимости.
Автор: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Риелтор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

НИКАКИХ!!!
ОБЕЩАЮТ КОПЕЙКИ - ТИПА ОКЛАД 30 000 РУБ + 10 % - НА ДЕЛЕ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ПЫТАЮТСЯ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ! ПРИДУМЫВАЮТ ШТРАФЫ ЗА ОПОЗДАНИЕ - ОПОЗДАЛ НА 5 МИНУТ - ВСЁ ДЕНЬ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ - СИДИ РАБОТАЙ ЗА "ИДЕЮ" !!!! ПРОЦЕНТЫ СО СДЕЛОК ВООБЩЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ (ДОПУСТИМ СДАЛ ОФИС В ЯНВАРЕ, ДЕНЬГИ УВИДИШЬ В ФЕВРАЛЕ, И ТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ, МОГУТ ПРИДУМАТЬ ЧТО В ФЕВРАЛЕ 28 ДНЕЙ-И ОТДАТЬ В МАРТЕ) - ЕСЛИ ВООБЩЕ ОТДАДУТ!!!
ГРАФИК РАБОТЫ С 9:30 УТРА!!!
ВСЯ МОСКВА (КТО РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ ОФИСЕ, НЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ) НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ С 10:00 КАК МИНИМУМ!!!

ПРО ГРАФИК
Рабочий день официально с 9:30 до 19ч!
На деле - сидишь до последней электрички "Директора" и его жены. Директор иногда остается ночевать в офисе. Почему с 9:30 рабочий день -да потому, что они живут в области - а там если в 8:00 утра не успел на электричку - считай весь день на смарку! Следующая электричка в обеденное время! Поэтому они с утра всегда "на месте". Специально грузят тебя работой "по полной", а когда уже время идти домой в 19ч - начинают заваливать вопросами - типа ты все успел? ЕСЛИ ТЫ НЕ ДАЙ БОГ НЕ УСПЕЛ - СИДИ ПАШИ ДО 22Ч НОЧИ! Пару раз мне приходилось задерживаться до 21:30 часов. Менеджеров заставляют задерживаться под разными предлогами на работе, если ты уходишь вовремя в 19:00 - это считается у них в компании ПЛОХИМ ТОНОМ - ЗНАЧИТ ТЫ "ПЛОХОЙ" СОТРУДНИК раз домой захотел, или например как у меня вот семья и маленький ребенок!
ПРО КУРЕНИЕ - не дай бог тебе быть заядлым курильщиком, сразу задают миллион вопросов: почему ты так часто ходишь курить?
ПРО РАБОЧЕЕ МЕСТО: самая дешевая офисная мебель, вся затертая, а НОУТБУКИ...это жесть... гудят, шумят, ТОРМОЗЯТ!!! страницу в браузере открывают целых 5 минут! Я чуть не умер в ожидании! Постоянные вирусы в ноутбуках, ноуты все старые, 10-ти летней давности , а то и больше...
ПРО УСЛОВИЯ РАБОТЫ
Рабочие телефоны - все стационарные на которые постоянно идет запись твоих звонков, иногда директор их прослушивает. Сотовые телефоны (сим карты) НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!! - Вы такое где -то видели в приличном Агентстве недвижимости? Я - нет, хотя опыт работы у меня 10 лет в недвижимости! Рабочую почту не предоставляют, мобильную связь и проезд не компенсируют! РАБОТА ВСЯ В ЧЁРНУЮ - ОФИЦИАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ НИКОГДА И НЕ ЗАПАХНЕТ!
Шумно, жарко, дышать нечем! ОФИС -Менеджер постоянно покупает на обед еду, которая воняет ЧЕСНОКОМ и этот "аромат" витает в воздухе еще часа 4, фууууу- до тошноты противно! Старички - ну их все 3 человека.
ПРО ОФИС
Комната 33 кв.м. - столы стоят в 3 ряда - все условия ужасные.
Чайник, кулера нет (видно для них дорого), бутыль воды с помпой. Чай и кофе хоть есть! Хотя говорят, чтобы каждый сотрудник свой приносил. Канцтовары - самые дешевые! На всех не хватает!
ВСЕМ СОИСКАТЕЛЯМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ДАННУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ЛУЧШЕ ПРОВЕДИТЕ ЕГО С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВАС!!!
ТУТ ВАС НЕ БУДУТ ЦЕНИТЬ КАК ПРОФЕССИОНАЛА СВОЕГО ДЕЛА!
Постоянная текучка кадров - при мне поменялось 4 новых менеджера! Хороших клиентов забирают себе, тебе отдают только на дешевые площади, даже если клиент звонил по твоему объекту - клиента у тебя все равно заберут!!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!