Отзыв о работодателе «Burger King (франчайзинг)» Добавлен: 27.04.18 17:36

Основное название: Burger King (франчайзинг)
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 89505249942
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель ресторана.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Руковожу рестораном Бургер Кинг в Екатеринбурге. До этого места работал в нескольких сетях быстрого питания. И однозначно могу сказать, что Бургер Кинг качественно отличается от остальных ресторанов. Во-первых, это чистота и порядок на кухне. Такого придирчивого и педантичного отношения не ожидал встретить, когда пришёл сюда. Приятно и спокойно за своих сотрудников и гостей. Во-вторых, уютный, да именно, уютный коллектив. Приветливые, молодые, активные, жизнерадостные, весёлые. Наверное, люди с другим складом характера тут попросту не задержатся. Работа ведь по-настоящему сложная. В первую очередь физически. Ну, и морально, естественно. В-третьих, нормальные деньги. Когда новенькие приходят - жалуются на зп, но надо понимать, сразу тебе никто много платить не будет, как и везде. Дольше работаешь - больше получаешь. Ну, и как руководитель, не жалуюсь. Приличное место работы для человека, которые реально пришёл сюда работать. Свою достойную з/а за свой труд однозначно получит. я долго шел на руководителя, одно время уже психовал и хотел уходить, так как процесс немного затянулся, но в итоге пахал . и вышел на уровень.

Критичных минусов не нашёл.