Отзыв о работодателе «АгроСаюз (Станичные байки )» Добавлен: 25.04.18 19:06

Основное название: АгроСаюз (Станичные байки )
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Тамбов, Г.Тамбов ул.Промышленная 84

Переработка семян подсолнечника
Автор: Марк Маркович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Смотрящий
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Их нет

1.З/п черная в конвертах (официальная З/п около 8-10 тысяч.рублей в зависимости от должности ) .Ту з/п которую вам озвучили при собеседовании вы можете получить ,а можете и не получить (узнаете только когда откроете конверт ). 2. Работать психологически не комфортно (обстановка в коллективе нервная ), ощущаешь постоянное чувство вины .3 Исполнительный директор (Каландия С.Г. как управленец предприятием мягко говоря не опытна ),Ранее Руководила продажами ,как продажник возможно она и добилась каких-то успехов , но как управленец ноль без палочки (одни только совещания по 2-3 раза на дню чего стоят ,а на совещании кто на что горазд , кто как может так и отмахивается сложилось впечатление что это не одна организация с общей целью развития и поиска проблемм и их решения ,а несколько противоборствующих друг-друга структур ,каждая из которых тянет одеяло на себя из-за чего проблемы не решаются т.к. руководители подразделений между собой враги , Хаус который творится он выгоден можно маскировать свои проблемы ,а находить чужие и за счёт этого показывать свою работу .4.Отдельно остановлюсь на руководителе службы персонала Мешкове Ю.Н. ее профессиональные навыки оставляют желать лучшего ,кроме этого ,Ее лицемерие не знает границ верить ей нельзя ни капли , в этой компании вообще никому верить нельзя .Можно ещё много написать ,про Технического директора (который сам периодически роет себе яму ) про Директора по качеству одного из главных источников Хауса на предприятии у него девиз такой " Если нет проблем то надо найти ее " , про главного технолога человека крайне непрофессионального , непорядочного ( подставит и глазом не помогает ради своей выгоды ) ,вобщем директоров много ,а виноватый должен быть . Это мое личное мнение , со стороны ,то что мне бросилось в глаза за некоторое время работы в этой организации .И на последок хотите острых ощущений то вам именно в АгроСаюз (Тамбов ) .Я не говорю вам не идти туда работать , я хочу чтоб люди знали какая там обстановка и были предупреждены.Удачи всем .