Отзыв о работодателе «Avantime» Добавлен: 29.03.18 10:17

Другие названия: Авантайм
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7(495) 9210202 , +7(496) 5522525
Адрес: Россия, г. Москва, Сергиев Посад

Официальный дилер Renault в России.
Автор: Антон Тибоб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Из положительного, рядом с домом, белая зарплата, ну все наверно

вобщем даже не знаю с чего начать...отношение и начальство, чтоб устроиться нужно бесплатно стажироваться, причем тебя ставят в график, и попробуй пропусти, Старший менеджер который только умеет болтать и все пытаться показать какой он благостный и хороший, он будет каждую неделю говорить, что вот вот ты пройдешь собеседование с главным, но на самом деле ему всё равно на тебя и каждый раз когда он приезжает, Его верный друг будет говорить, что он был такой занятый и на тебя не было времени, ага, а курить ходить каждые пять минут время есть, вобщем это все зациклиться месяца на 3-4 бесплатной работы в компании, и потом главный прособеседует, но это еще не все, далее еще одно собеседование с учредителем, тут тоже надо дальше за бесплатно работать и ждать когда тот соизволит, и вот вы наконец то работаете в компании!!! Далее забудьте про свое личное время и выходные, ст. менеджер вас каждую минуту на работе с 8 утра до 21 вечера да там такой рабочий день, при графике 4-2, он будет выносить мозг за то что пришел на работу впритык, а если опоздал хоть на минутку то вообще, отлучиться никуда нельзя, обед не более 5 минут, штаны только классические, одежда, личная жизнь, везде сунет свой нос, нельзя за рабочим столом не попить, ни в телефоне смс написать, он настолько навязчив, что просто выносит весь мозг за день, и не дает работать никому, без него продажи идут даже лучше, но он думает что он там очень значимая персона, всех постоянно учит жизни и врет каждому, и заставляет врать коллегам, через кого-то он выводит наличку, скорей всех от необоснованных штрафов. про выходные тоже можно забыть, телефон будет разрываться от него, он будет и на выходных звонить и требовать выйти на работу, планы продаж не выполнимые, из трех салонов может одному или двум удастся выполнить, но если ты выполнишь его, то он придумает такие штрафы, что срежет спокойно 70% . Представления что такое кумулятив даже близко нет, только куча штрафов по 20% от зп, к концу месяца можно остаться вообще без зп, причем в других компаниях за это вообще штрафов нет, отпуска прикиньте неоплачиваемые, болеть тоже нельзя!

никому не советую такую нервную обстановку.