Отзыв о работодателе «Фирма Нектар» Добавлен: 25.03.18 12:37

Основное название: Фирма Нектар
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Самара, Мальцева проезд 9

Должность: Менеджер -координатор
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Нету

Уделю минуту внимания на написания отзыва.
Начну с собеседования. Когда пришла на собеседование, заполнила анкету (3 листа), поговорила с дивизиональным руководителем, Пасечников Вячеслав, описал всю работу так "ярко" , что приходи на работу и ничего не делай, а деньги будут "капать" в карман.
Ну соответственно я поверила в сказку, все меня устроила.
Отдел кадров Севрюгина Юлия, сказала что после прохождения службы белозапасно, ждите ответ.
Ответ я получила положительный в тот же день, когда была на собеседование.
3 дня прошла стажировки, потом мне назначили мед.осмотр, так же я его прошла быстро и успешно.
Настал день, когда приступать к работе, как мне сказал Пасечников, что придёшь работать, получишь, новый комкмпьютер, стул, канцтовары и все необходимое для работы.
В итоге, получила старый компьютер, который каждые 20 минут выключился и ужасно зависал, канцтовары купила все сама, т.к мне сказали в фирме нет денег на канцтовары.
Пасечников выделил мне базу данных, "тухлую" , ни один из клиентов не заказывал сок. И у Пасечникова я была девчонка на побегушках, он совершенно ничего не делал, а только сидел в компьютере и смотрел на обноженнык тела женщин. И проработав 2 недели, он мне сказал, что на меня надежды нет. Т.к я сделав всё его работу, не успевала сделать свою. Мой заработок за месяц составил 10000руб, а обещали 36000руб.
Соответственно меня это не устроило, я решила написать. заявление на увольнение.
Написав заявление, он мне сказал, " Ты думаешь, что тебя все ждут с распростерыми руками, ты ни кому не будешь нужна", и много других неприятных слов... было очень обидно, на нервной срыве я попала в больницу с давление. Пасечникова очень не приятный человек, который не умеет спокойно отпускать людей.
Фирма Нектар, самое худшее место работы!!!
И пусть знает, Пасечникова, ☝что работу я нашла быстро и работаю с удовольствием!!!
Будьте аккуратны, не совершите мою ошибку