Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 10.02.12 16:32

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Адрес: Россия, г. Самара

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011 г.

Очень, грамотно было построено общение с сотрудником по персоналу. Задавались только, те вопросы которые действительно могут дать общее представление о человеке на первом собеседовании. Неадекватного отношения к соискателям не заметил. В целом процесс отбора персонала проходит по стандартной схеме, и я удивлен коментариям других людей на форуме. Полностью согласен с Юрием из поста ниже. В конце концов это не последняя компания в городе и если вы посчитали, что такой способ отбора персонала безграмотен, то значит вы явно не способны себя оценить как профессионала и повернуть собеседование в свою сторону, а поверьте мне это очень даже возможно))))

В целом отрицательных впечатлений нет, но вот отсутствие конкретных предложений при первом звонке соискателю - немного напрягает. Такое ощущение, что человека приглашают на "смотрины", а далее уже определяют какую вакансию ему предложить, что скорее всего так и есть. Подход инересный)))) Кстати я бывсем советовал на собеседования поездить, так как любое общение - это новый опыт. И впоследствии, будете вы работать в этой компании или нет, полученные знания не дадут вам пропустить действительно достойную работу в будующем. Так что. ставте опыты над работодателями, они это любят!)))))