Отзыв о работодателе «Santool Group» Добавлен: 05.03.18 14:32

Основное название: Santool Group
Другие названия: ТД На Ижорской, Сантул Групп
Телефоны: (495) 745-65-72 (71)
Адрес: Россия, г. в Московской области

Оптовая торговля ручным инструментом и хозтоварами
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет.

"Сантул" просто жесть. Трудовую убрали якобы до испытательного срока. Планы возможно высокие но "делал их на 100%", изюминка была в том, что на собрании (1 раз в месяц) озвучивали план в деньгах один (условно 100.000р) а при очередном собрании итоговый результат был только на 90% т.е. премии 0, один голый оклад. На вопрос:- Как так получилось, если я все свои отгрузки вижу и могу сложить до итоговой цифры в те самые 100.000р отвечают:- План у меня якобы стоял не 100.000р а 110.000р. Подумал, что возможно я что-то не допонял на предыдущем собрании. А фиг там, на следующий месяц история повторилась. Тогда я попросил распечатать мою задачу в деньгах на бумаге в 2х экземплярах, где свою подпись поставит не посредственно мой руководитель, и я. Дабы к следующему собранию избежать не понимания. На что мне ответили:- Мы подобное не практиковали и не собираемся. В поля приезжал линейный где в аочую увидел прирост т.т. за счёт соседней территории на которой не работал т/п. Оценил мою работу на 5. Тогда я на следующий месяц превысил план на ~15% (ровно на 10% мне его неожиданно задирал) и за одно тем самым показав что пора меня вводить в штат. Но проработав ещё 4 месяца на отговорках к осени мне вернули трудовую книжку без каких либо записей.