Отзыв о работодателе «Bauer» Добавлен: 01.03.18 03:46

Основное название: Bauer
Другие названия: БАУЭР
Телефоны: +7 (988) 403 04 44
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Презентант
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Мое первое собеседование в компании Bauer было волнительным, но благодаря ему я проверила свою стрессоустойчивость, так как результата собеседования ждала около двух недель, , так как лучшие сотрудники были в отпуске в Турции. Первое собеседование проводила Юлия, хочется сказать ей спасибо,она зарядила своей энергией, подробно рассказала о компании Bauer, о должности презентанта, обязанностях, вела обратную связь со всеми соискателями. Когда пришла на собеседование с координатором группы - Верой Зубковой, волнение и переживания исчезли, она встретила с улыбкой, которую мы видим вместе с другими сотрудниками каждый день! На все вопросы, которые были у меня, получила развернутые ответы.
После первого рабочего дня чувства, эмоции переполняли, много новой информации, новый коллектив, очень дружный, уважительное отношение друг к другу, и пример лучших сотрудников компании Bauer! Я рада, что я работаю с этими людьми-Вера,Андрей К., Ксюша,Игорь, Андрей Е.,Максим,Дима. Спасибо за помощь и постоянную поддержку! Благодаря компании Bauer, и конечно же курсу КМБ я обрела уверенность в себе, желание развиваться, достигать успеха, радоваться каждому дню! Те эмоции, энергетика, которая присутствовала там, мотивируют нас каждый день. Все стали дружны, обрели друзей, товарищей. А полученные знания очень помогают в работе, перечитывая конспекты, узнаешь что- то новое каждый раз, но каждый день в голове одно- "Будь причиной, а не следствием" и "Удача любит подготовленных".
Соискателям, которые сейчас находятся в поиске работы и принимающих решение о работе в компании BAUER, хочется пожелать не падать духом, не говорить себе, что это не мое, поищу что- то другое. Каждый может, ведь кто- то смог, и ты сможешь! Нет ничего не возможного! Шанс есть- не упусти его, иди до конца!

Нет