Отзыв о работодателе «Bauer» Добавлен: 01.03.18 03:19

Основное название: Bauer
Другие названия: БАУЭР
Телефоны: +7 (988) 403 04 44
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по туристическому проекту
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

В конце июня 2017 года, мне пришлось покинуть последнее место работы и после двухнедельного отдыха, я вновь приступил к поискам работы. После череды безрезультатных поисков и пустых собеседований, со мной связались сотрудники копании «Bauer» и предложили интересуемую должность и провести переговоры. Имея небольшой, но все же «горький» опыт неудачных собеседований, я не стал спешить с ответом и попросил дать время подумать. Тем более, что его формат предполагал общение через «skype», а для меня это было в новинку. Если быть честным, это не первый раз, когда я сталкивался с компанией «Bauer». Год назад я приехал в г. Краснодар. Воспользовавшись услугами сайта по поиску работы, оставил свое резюме. Через несколько дней поступил звонок и приглашение на должность, однако, у меня по некоторым личным причинам не получилось прийти. Чтобы больше узнать о данном работодателе я обратился к интернету и прочитал несколько отзывов. Думаю, вы знаете какую информацию я там получил.
На следующий день у меня уже было назначены переговоры по трудоустройству в другой организации, исход которых, думаю, вы поняли. Вернувшись домой без результата, я перезвонил сотруднику компании и согласился пройти собеседование. «Все равно я ничего не теряю» - подумал я. Уже через час, со мной общался Дмитрий Гребенюк. Несмотря на «домашнюю» обстановку, я все равно волновался, старался произвести хорошее впечатление и обязательно запомниться своему рекрутеру. Однако, наш диалог проходил непринужденно, но также не терял ноту официальности. Все же это собеседование, а не разговор с другом, но мне хотелось думать иначе. Дмитрий ответил на все интересующие меня вопросы и дал всю необходимую информацию о компании и предлагаемой мне должности. По окончанию нашего разговора мне оставалось только ждать звонка с приглашением на второе собеседование с потенциальным руководителем. Ждать пришлось недолго и меня пригласили в офис компании «Bauer».
Второй этап был назначен на следующий день в 10 часов. Чтобы не опоздать, я приехал на полчаса раньше, а уже на месте мне нужно было позвонить, чтобы меня встретили. Удивляясь собственной удаче, тут, конечно же, не обошлось без казусов. Мой телефон решил немного «сойти с ума» и не давал мне совершать звонки. Время уже поджимало, но все обошлось. Второе собеседование у меня провела Гюльнара Канищева. Так я и познакомился со своим нынешним руководителем. И снова общение было легким и непринужденным. После заполнения анкеты и небольшой беседы, Гюльнара проводила меня в рабочий кабинет отдела, чтобы я мог понаблюдать за процессом его работы, ознакомился со своими обязанностями. За рабочими столами были молодые сотрудники, которые очень тепло поприветствовали новичка.
Не могу сказать, что мои сомнения и опасения пропали сразу. Однако, я встретил одного знакомого мне человека, и подробно все у него узнал о компании. Я решил рискнуть. Началась моя стажировка на должности оператора базы данных. Меня поразило отношение сотрудников друг к другу, все приветливы и доброжелательны. Руководители общаются со своими подчиненными на одном уровне. А я это ценю, ведь именно таким был мой коллектив на малой родине. Со временем я смог «влиться» в коллектив, изучить работу своего отдела и найти общий язык с коллегами.
«Bauer» дал мне дружный коллектив, общение на равных, интересную работу, хорошие условия труда, возможность осуществить в реальность свою идею, оптимальный доход (хотя этот показатель довольно субъективный). Мне нравится рабочий процесс, готовность каждого помочь тебе в любом вопросе, готовность руководства поддержать твои начинания и твои идеи. Именно так и получилось, когда я предложил создать корпоративную газету. Относительно информации, что мне дали на собеседовании, все подтвердилось. Мне нравится дело, которым я занимаюсь. И вот уже почти полгода я бок о бок тружусь с вами в компании «Bauer». С уверенностью могу сказать, что не жалею о том, что пришел в эту компанию.
Что я могу сказать будущим соискателям: «Не знаю, сбываются ли мечты в «Газпроме», в «Bauer» мои уже сбылись».

Нет