Отзыв о работодателе «ООО "Сити Тойз"» Добавлен: 22.02.18 22:20

Основное название: ООО "Сити Тойз"
Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Телефоны: (495) 7-999-618

Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"
Автор: Леонид (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Хотелось бы рассказать о преимуществах работы с данной компанией. Во-первых, эта компания существует достаточно давно. У неё обслуживается множество крупных и мелких магазинов детских игрушек, вплоть до детских супермаркетов. Это значит, что компания уверенно занимает лидирующие позиции на этом рынке, и ей доверяют многие оптовые покупатели. Во-вторых, компания не стоит на месте, она всё время развивается, улучшая уже существующие схемы и вводя новые экспериментальные формы сотрудничества. Руководство компании прислушивается ко всем пожеланиям клиентов и старается идти им навстречу. Если у меня возникают какие-то спорные ситуации, бывает достаточно обратиться к директору компании, чтобы оперативно разрешить создавшийся конфликт ко взаимному удовольствию. И в-третьих, компания стабильно держит цены на минимальном уровне, позволяя мне получать неплохую прибыль. Рекомендую всем сотрудничество с этой компанией.

Не принципиальные