Отзыв о работодателе «стг-регион» Добавлен: 21.02.18 10:09

Основное название: стг-регион
Адрес: Россия, г. Тюмень

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

хорошая кормёжка

Фирма так себе плюсов очень мало , а минусы начинаются с самого процесса устроиства , после того как якобы ваша анкета прошла СБ вам позвонит девочка с отдела кадров и скинет направление на медкомиссию после того как вы её проидёте и позвоните скажете что готовы выехать вам скажут ждите вызова и благополучно забудут( привет Зарина !!) на не определённое время пока вы сами не начнете названивать день да через день меня так промурыжили три месяца , знакомому позвонили выезжаи ,на следующий день перезвонили подождите с вами сначала по говорит главный механик и проведёт собеседование может вы нам не подоидёте на вопрос почему это не было сделано в самом начале и что ему делать с проиденной медкомиссией если он не подоидет (а она стоит почти 5000) девочка промолчала в итоге ни кто не позвонил и вообще забыли про него а он про них что надо было сделать и мне .
В итоге как то уже без особои надежды набрав их телефон услышал что да нужно по приезду в Тюмень нашёл ул Челюскинцев бизнес центр Альянс процесс устроиства описывать смысла нет обычная бумажная волокита , в результате отправили на участок Сосновка и там началась жопа условий нет ни каких для ремонта всё на улице , инструмента запчастей нет и это при условий что техника один металлолом , простои на ремонте закрывается по меньшему тарифу . Отношение начальства ну мягко говоря очень плохое приготовьтесь что вас тут ни за кого считать не будут , зарплата на много меньше чем обещают при устроистве , вахт как таковых нет хотя формально два на месяц , можешь отработать три четыре месяца и столько же отсидеть дома и об вас ни кто не вспомнит пока вы не напомните об себе и то не факт что вызовут . Текучка у них не маленькая вакансий водителей висят постоянно что и не удивительно судя по самои работе и отношению к людям