Отзыв о работодателе «"Общество защиты прав потребителей", закон потребителей, защита потребителей» Добавлен: 20.02.18 11:26

Основное название: "Общество защиты прав потребителей", закон потребителей, защита потребителей
Другие названия: ozpp,Главный форум потребителей России.,ОЗПП, форум, права потребителей
Телефоны: "Общество защиты прав потребителей, защита прав потребителей, потребитель, закон о защите прав потребителей, законы РФ, экспертиза, эксперт, права, потребитель
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, улица Ленинская Слобода, 26

Сайт Общества по защите прав потребителей. Закон РФ о защите прав потребителей. Консультации экспертов по вопросам потребления товаров и услуг. Экспертиза специалистов
Автор: Милана Черникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PR
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

БЦ близко к метро, но это не заслуга компании. Хороший БЦ. Красиво оформленный сайт, на который я, собственно, и купилась

Приглашение получила от Елены Бенделиани, а собеседовала уже некая Виктория. Как её взяли на такую должность - загадка. Это дама преклонных лет, с кривыми губами обосрала всю их компанию и все должности, которые только имеются. Женщина прямо заявила, что ловить у них нечего, перед новичками не хочет строить иллюзий и говорит всё так, как на самом деле в компании, ибо: "заебали попрыгунчики, которые работают не больше месяца у нас, я здесь деньги пытаюсь заработать без лишней потери времени и сил". Это было моё первое собеседование, которое проходило с многочисленными нецензурными выражениями от лица HR. Такой шарашкиной конторы мне ещё не доводилось встречать, ни капли уважения к людям, которые приходят к ним на собеседование. "Уважаемые HR-вцы" данной конторы, так пишите в описании компании/вакансии сразу все то, что вы говорите людям на собеседованиях, зачем терять и нам и вам время-то? Кто вообще к вам приходит работать после такой презентации вакансии и компании? Я купилась на отсутсвие плохих отзывов (либо плохо искала), интересный сайт и красивое описание к вакансии, а также приличный БЦ, знала бы всю кухню изнутри - ни за что бы не приехала.
Хотя БЦ и выглядит достаточно перспективно, то сам офис (453) не понравился, кривой лофт, как кривые губы этой самой Виктории. Все друг на друге стоит, какой-то срач.
Не подумайте, что я из компании конкурентов, ведь конкурентов у такой шарашкиной конторы и быть не может.