Отзыв о работодателе «ООО "Сити Тойз"» Добавлен: 20.02.18 11:07

Основное название: ООО "Сити Тойз"
Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Телефоны: (495) 7-999-618

Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"
Автор: Светлана Авдеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

В декабре 2017 заказала первую пробную партию- все без нареканий, игрушки привезли в назначенный день, все сами выгрузили и занесли в магазин. С накладной никаких расхождений, все проверила- все приняла.
Игрушки очень неплохие, я в этом вопросе хорошо разбираюсь могу отличить качество от ширпотреба или подделки.
Обсуждала с руководителем последующие партии, мне было сделано очень выгодное предложение- и я заключила долгосрочный договор.
В принципе- не жалею, все довольно гладко и проблем особых не было.
Но в последнем заказе от 16.02.2017 был обнаружен брак- десять кукол с отсутствующим левым глазом, зрелище жутковатое. :-)
О проблеме сообщила в тот же день- обещали решить вопрос. Сегодня привезли замену, правда, куклы с другими характеристиками- объяснили это тем, что прошлые модели сняты с производства и больше поставляться не будут.
Разницу в цене ( новые дешевле) обещали учесть при следующем заказе. Сумма небольшая, так что мне не принципиально- вернут мне эти 700 рублей обратно или вычтут из стоимости следующего заказа.

Все неплохо