Отзыв о работодателе « "манхэттен"» Добавлен: 16.02.18 17:06

Основное название: "манхэттен"
Другие названия: ООО "Фитнесстарт", ООО"Валери", ИП"Бенедиктова"
Адрес: Россия, г. Москва, Новодмитровская 5а стр2

Фитнес клуб
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив, есть реально крутые ребята

Этот работодатель для вас, если вы: беспринципный исполнитель, готовый улыбаться и лицемерить.
Бенедиктова Жанна, Федорова Ирина и Цепоухов Дмитрий - вот она триада абсолютной неадекватности этого клуба.
Все делается через жопу, но так или иначе ты и только ты виноват, даже если выполнение какой то задачи зависит не от тебя, но ты поднял это на вопрос.
Жанна просто гений актерского мастерства особенно по отрицанию своих слов. Станиславский бы точно поверил. Своего мнения нет абсолютно, кто то сказал, глазками похлопали «дааааа действительно».
Федорова - концентрация тупости и личной вендетты над персоналом. Подлость у дамочки - уровень бог. Самоутверждается за счёт своей должности. Унижения, штрафы, выговоры, это ей даётся с особым наслаждением. Кстати, главный кукловод Жанны.
Цепоухов- ну это просто завхоз. Ума там тоже не особо, но опять таки должность, а значит можно все.
Я крайне не советую тратить свои нервы и время на эту компанию. Она не разваливается только из за того, что услуга фитнеса слишком востребована и этот корабль плывёт сам. Обходите стороной это место.