Отзыв о работодателе «AT Consulting» Добавлен: 16.02.18 15:18

Основное название: AT Consulting
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг

Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Программист
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Веселый охранник :))

Был на собеседовании с Саврасовой Юлией. Девушка, конечно, милая, но тупая как пробка!!! Я понимаю, что она может не обладать какими-то техническими знаниями, но не ответить на элементарные вопросы хотя бы по условиям работы она не может. Я уже молчу о том, что она опоздала на 20 минут, хотя сама меня слезно умоляла прийти на собеседование. Кстати, об этом. Сама меня уговорила, хотя я не в восторге от консалтинговых компаний, но все таки решился. И зря! Сидела она с таким видом, будто это я ее умолял взять меня к ним на работу, толком о вакансии не рассказала. А на мои пожелания по заработной плате, просто стала нагло ухмыляться. Это у вас так принято с кандидатами общаться? или лично ко мне какая-то неприязнь? а может просто она слишком расстроилась, что я женат и не стал бы её тр*хать в их застекленной переговорке?
В итоге, эта мадам позвонила мне через 2 недели и тоненьким голоском пропела, что они готовы рассматривать меня дальше. На мои вопросы по поводу зарплаты, условий, проекта и хоть какой-нибудь уже информации, я так и не получил. Разгневанный бессмысленным разговором, я просто попросил её дать мои контакты более компетентному лицу. Юлечка ответила, что она самый компетентный сотрудник службы персонала. Я положил трубку. ВСЕ!