Отзыв о работодателе «Bauer» Добавлен: 15.02.18 23:13

Основное название: Bauer
Другие названия: БАУЭР
Телефоны: +7 (988) 403 04 44
Адрес: Россия, г. Белгород

Автор: Шмитько Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Презентант
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

В этой компании я проходил 2 собеседования. Одно по Скайпу, другое в офисе. Первый первое собеседование проводил сотрудник HR Дмитрий. У нас получился интересный разговор. Я рассказал о себе, а он - о себе, о том как он попал в эту компанию, и как в ней успешно трудится. Рассказал кратко о самой компании и её отношении к сотрудникам. На втором собеседовании, с непосредственным руководителем Владиславом, все слова Дмитрия подтвердились, расхождений не было. Каких-то золотых гор не обещают. Есть одно простое правило: усердно трудишься и показываешь отличные результаты, получаешь приличную ЗП, ездишь отдыхать за счёт компании, можешь брать с собой семью. Мне это все понравилось. С 8 ноября я вышел в свой первый рабочий день. Как новичку, мне нужно было впитывать всю информацию и быстро учиться, чтобы как можно быстрее начать зарабатывать. В этом мне помогали все сотрудники. Все отвечали на мои вопросы и объясняли "что, зачем и почему". Меня закрепили за группой Волкова Владимира. Первым делом за этот день я сдал ему 57 вопросов, которые он дал мне в начале дня для самостоятельного изучения. Помимо этого, я внимательно следил за презентациями, расстановкой света, столов, украшений. Все сотрудники компании приняли меня радушно. Всегда отвечали на мои вопросы, даже на вопросы о ЗП, что волновало меня больше всего в первые дни работы. С первых дней работы я внимательно слушал, как сотрудники вели коммерческое общение. На 4 день работы я сам в первый раз вышел на коммерческое. Было интересно. После этого у нас были тренинги по речи. Очень интересные уроки. Жду встречи с другими тренерами.
На следующей рабочий неделе мы работали 4 дня подряд, проводя по 3 презентации. Я старался участвовать в каждом коммерческом. Моя первая победа состоялась на 3 день работы на коммерческом общении. Это был 8 день работы в компании. Я выписал соковыжималку. Все коллеги поздравили меня, это было приятно. Я понимаю, что здесь можно зарабатывать хорошие деньги, но для этого надо усердно трудиться.
Эта работа для тех, кто хочет зарабатывать и готов прикладывать к этому усилия. Все обещания руководителя о большой ЗП, путешествиях, подарках компании - чистая правда. Здесь всему обучают и все рассказывают. Будьте готовы к большому количеству информации, усердному труду и высокой ЗП. Всем успехов, друзья!

Не нашёл