Отзыв о работодателе «Бизон» Добавлен: 02.02.18 01:44

Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: 290-86-86 254-44-55
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Бизон

поставщик сельскохозяйственной техники
Автор: Nemo Nemo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Всем, любителям правды и ещё раз правды- пишу.
Да, есть собственик компании, а как же без него?! Есть его заместители,есть руководители отделов, а как же без них?!
Поверьте, компания Бизон, на рынке ЮФО, входит в топ, опыт который Вы можете получить бесценен. Собственик компании вкладывает душу в развитие компании. У Вас есть предложения - приходите. Кто то из тех, кто написал негативные отзывы, записался на приём к директору компании?! Нет, но тут писать, просто поэты.
Прежде, чем обвинять, попробуйте взять на себя ответственность!!!
Я работал в компании довольно большой срок, пишу как N, только потому, что бы потом ни кто не сказал, вот решили от руководства отписаться. Кто хочет, получить путёвку в жизнь, стать профессионалом в работе, работать в одной из самых устойчивых компаниях в Ростове, приходите, работайте, старайтесь. И не слушайте- неудачников. Им всегда все не так и все не то.
Могу сказать про себя, я отдал этой компании себя, но и взамен от компании получил столько же.

Отрицательные отзывы- служебный автотранспорт, оплата абонемента в спорт клуб, оплата 100% по зп больничного, а не по средней, детская елка, подарки детям, можно всегда отпросится, работа в офисе с 8:00 до 17:00, развозят до дома