Отзыв о работодателе «ЗАО "НПК Катрен"» Добавлен: 31.01.18 19:38

Основное название: ЗАО "НПК Катрен"
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Адрес: Россия, г. Ставрополь, Кулакова 26

Дистрибьютор лекарств
Автор: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: телефонный менеджер (оператор обзвона клиентов отдела сбыта)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Искала подобную работу оператором с обязанностями
1) обзвон
2) ориентирование клиента в асортименте
3) консультирование

Нашла, но все уперлось в коллектив

Во первых компания расположена очень не удобно. Район Тойота Центр и пешком километр в промзону. А личного транспорта нет. Добираться очень трудно. Думала коллектив хороший. На первый взгляд таковым показался. В итоге
Работала не долго. Изначально мне сказали, что будешь без оформления. Мотевируя тем, что нужно присмотреться. В итоге им пришлось выпустить приказ так как кто то там не разрешил так делать. Ну короче работаю я осваиваюсь.
Сразу бросилось в глаза, что мои напарници не спешат отвечать на мои вопросы и вообще как либо вводить меня в курс дела. Ответы на вопровы были очень разплывчатыми. Иногда на обращение просто молчали, как будто не их касается.
Как выяснилось часть зарплаты идет сдельно от выработки. Я поняла, что никто себе конкурента ростить не хочет. Всю дорогу в отделе сбыта была гнетущая атмосфера, которую отчасти создавала его начальница Аня. Особа очень наглая, не имеющая границ личного и рабочего общения. Хотя изначально она показалась совершенно нормальным и адекватным человеком. Стиль общения в коллективе оставляет желать лучшего. На новый год решила сделать себе подарок. Избавиться от общения с этими людьми. Так, что не соверую сюда идти, потеря времени.
Говорят на складе и в других отделах у них еще хуже работа и руководители оборзевшие еще больше.