Отзыв о работодателе «Яндекс» Добавлен: 19.01.18 18:16

Основное название: Яндекс
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

ДМС фрукты снеки итд для сотрудников приятный офис, если вдруг освободишься вовремя с работы можно позаниматься в спортзале оплачиваемое типо питание( 9800 вроде но из этой суммы квас ещё вычтут НДС и на пуки вы эти деньги не получите ; либо все тратите до конца месяца либо сумма сгорает)) за с учёт такой не маленькой компенсации питания на порядок ниже Чем на рынке так что это скорее минус

Возможно мне просто не повезло попасть в очень мерзкий коллективчик с начальницей с завышенной самооценкой ; при которой ее сотрудники даже разговаривать не могут в кабинете была гробовая тишина хотя сотрудников было аж 15 . Каждый из них наровит тебя подставить и вытянуть все твои фразы из контекста... но это не главное, работать приходится многим в яндексе с утра и как минимум часов до 8—9 , ты никогда не знаешь во сколько уйдёшь сегодня , а зп повторюсь не высока ( причём на это мне ответили мол ну поэтому у нас такие условия хорошие, что бы вы тут чуть ли не жили, кстати бывало у кого то и такое. У Яндекса есть одна ужасная Системка вместо привычной всем почты трекер это что то типо группового диалога в котором можно добавлять и удалять участников диалога, и вот моя началь6ица в основном занималась только тем что мониторила кто что кому написал, где не так пукнул. Где не сказал спасибо , в общем до маразма. Сам ты планировать своё время не можешь ибо только ты начинаешь делать что то одно как тебе сразу пишут эй сделай ка тут , тут вот надо и так каждые 5 минут в течении всего дня!!!! В общем, если хотите почувствовать себя школьником Велком ту хелл