Отзыв о работодателе «Ангстрем Группа (АФГ Националь)» Добавлен: 21.12.17 14:59

Основное название: Ангстрем Группа (АФГ Националь)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Только негатив

Хочу поделиться с вами своей историей, чтобы вы не попали в мою ситуацию! Я проработала в компании в Новосибирске полгода! Прежде чем пойди туда на Трудоустройство, прочитайте пожалуйста все отзывы, которые пишут и подумайте много, много раз нужно ли Вам тратить своё время и нервы?!

Начну с того, что в Новосибирске есть завскладом Елена Борисовна, данная персона очень хорошо устроилась на своей должности, за многолетний опыт работы, она уже создала вокруг себя коллектив, с которым ей удобно работать: специалист Ирина, оператор Елена и кладовщик Наталья (в последствии уволили)!

Я работала на должности кладовщика, каждый месяц в компании проходит инвентаризация, в которой участвуют все сотрудники! В инвентаризацию я приходила, но считать меня не допускали, все всегда считали сменщица Наталья и Елена Борисовна, а разницу в 1С заносила оператор Елена. Единственный раз я сунула свой нос, когда увидела недостачу от 1 млн до 1,5 млн р. Пошла пересчитала только одну позицию сырья, по факту все хватало, вот только в инвентаризацию в остатки писали минусом целый палет (1250) на вопрос как такое возможно я получила ответ «не лезь не в своё дело «НОРМАЛЬНО вообще?

Я подписываюсь не понятно под что! Куда они девают сырьё приходится только догадываться! Пока Елена была в отпуске, я продавала сметки, за месяц примерно на 23-25 тысяч рублей минимум!!!

Когда вышла Елена сметки покупали так же, но вот почему-то максимум денег лежало 10 тыс! Представляете, как хорошо живут люди? Кладовщиком работает девочка с судимостью за кражу на прошлой работе и это никого из руководства не смущает! Кладовщика штрафуют на 4500 просто за то, что карщик не правильно выставил линейку, хотя эти линейки стоят одинаково как 8 лет назад, так и сейчас!

По Глафиру со сменщицей работаем 2/2 смен одинаково, зато разница в заработной плате приличная от 5000 и выше! Мне ставили не 15, а 12 смен! О минусах и бардаке этой компании можно написать книгу, если вы обычный человек с улицы, прошу вас не тратьте свои нервы и не суйтесь туда!!!

Не дадут вам там работать! Не дадут! Там все знакомые Елены Борисовны! Это целая система и никто ее не сломает! Руководству абсолютно все равно! И кстати в завершении хочу сказать, что я оставляла отзыв, как только уволилась, но на меня начали давать директор и безопасник, через моего мужа, попросили убрать отзыв, если я это не сделаю, то моего мужа уволят.

Я удалила все свои отзывы, сейчас, когда муж уже не работает, я хочу предупредить людей от этого бардака!