Отзыв о работодателе «Клуб-Ресторан-Караоке LeninGrad» Добавлен: 01.12.17 00:03

Основное название: Клуб-Ресторан-Караоке LeninGrad
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Ленинградский проспект, 24а
Ресторанный бизнес
Автор: Михаил Волк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бар-менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

С виду приятное место.

Ужасное отношение к людям! Просто скотское! В первый раз приехав на собеседование, сказали заполнять анкету на двух листах с указанием паспортных данных, с указанием родственников и телефонов! Зачем?! Далее. Заполнил анкету и СОРОК минтут ждал, чтобы со мной хоть кто-то поговорил и провел собеседование! НИКТО не пришел. Пришла девочка админ, вернула анкету и сказала приходите завтра к 18:00(магическое это у них время что-ли) на стажировку. Я как ответственный приехал на 15ть минут по раньше. И внимание! Прождал ПОЛТОРА ГРЕБАННЫХ ЧАСА чтобы мной хоть кто-то занялся и провел собеседование! Спустя полтора часа, когда я уже с плохо скрываемым раздражением стал спрашивать у девочек хостес, долго ли мне еще ожидать, пришел админ Иван, провел меня по клубу, показал где и что у них находится(и да, у меня точно так же как у предыдущих соискателей отобрали телефон(концлагерь не иначе)), познакомил с барменами, еще спустя 2,5 часа ознакомления и общения с ребятами я стал интересоваться, когда же уже проведет собеседование управляющий Юсуф, который все это время, сидел за соседним столиком напротив, с компанией, жрал, пил, время от времени подходил за новой порцией пива, но так и не удосужился ни поздороваться со мной, не представиться(его имя и должность я узнал от других, но не от него самого) и спустя еще сорок минут подошел охранник Денис со словами что я могу идти домой, что мне позвонят когда выходить. На мой полный недоумения вопрос, а будет ли собеседование как таковое он ответил отрицательно! Люди не ходите работать в это место!!! Я потратил два дня, для того что бы узнать условия работы и ее оплату, хотя бы элементарное, профессиональное и этически верное собеседование, но не дождался НИЧЕГО! Позорище просто! Это не отношение, а привет из 90-ых!