Отзыв о работодателе «ООО " ТПК Группа Товарищей"» Добавлен: 30.11.17 13:48

Основное название: ООО " ТПК Группа Товарищей"
Другие названия: Группа Товарищей
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: (495) 983-05-15
Эл. почта: ООО " ТПК Группа Товарищей"
Адрес: Россия, г. в Московской области, Томилино, в самом конце улицы Гоголя, у бывшего жд переезда

оптовая продажа канцелярских товаров для офиса и школы(производители китая, европы, россии) и сувенирной продукции. Ассортимент компании насчитывает более 12000 наименований.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: 2015 г.

Нет

Отправил им резюме, прочитали, прислали "в автоматическом режиме" приглашение на собеседование. Т.к. ехать далеко в область, решил, на всякий случай, созвониться и всё обговорить перед поездкой. Разговора, даже по телефону, не получилось... Успел разве что спросить какие нужны документы для трудоустройства. Приехал на место, заполнил дотошную анкету (родственники, где живут, кем работают, их телефоны...), передал её кадровику. Тут же следует от неё вопрос: "А где рекомендации???" У меня их не было, это было ЗАРАНЕЕ им сообщено ещё в резюме, потом проговорено ещё раз по телефону. "Вы нам не подходите!" - был их вердикт. Я потребовал назад свою анкету, на что ПОЛУЧИЛ АКТИВНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ сразу двух девок-кадровичек: "МЫ АНКЕТЫ НЕ ОТДАЁМ!" Понятно, что своё у двух баб я заберу по-любому, но такого хамства я ещё не встречал на собеседованиях!