Отзыв о работодателе «AT Consulting» Добавлен: 16.11.17 21:32

Основное название: AT Consulting
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг

Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Обещали белую зарплату.

На собеседовании предложили контракт на 6 мес, с условием, что по истечении этого срока, возможно, мои услуги не понадобятся из-за возможной приостановки проекта. Если приостановки не будет, то продлят контракт еще на 6 мес. При этом каждые полгода проходят аттестации с оценкой проделанной работы, по прохождении которых возможно получить повышение к зп или, как мне показалось, узнать о том, что контракт не будет продлен.
Сообщили о возможных переработках, "которых почти не бывает". На вопрос оплачивается ли это время по двойной ставке согласно Трудовому законодательству, внятного ответа не было.
При таких удивительных условиях непременно нужно было сделать тестовое задание, благодаря которому можно попасть на след. собеседование! По моим оценкам на выполнение задачи могло понадобиться 2-3 дня плотной работы.
Интервьюер выступал от имени компании "Лига цифровой экономики", при этом на резюме в hh заходили от имени компании "Философия IT". О настоящем названии компании узнала по табличке в офисе, где проходило собеседование. Удивительные впечатления:)