Отзыв о работодателе «ЯCREATIVE» Добавлен: 03.11.17 07:04

Основное название: ЯCREATIVE
Другие названия: ЯCREATIVE. Искусство идеи, yacreative.ru, yacreative
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: ЯCREATIVE. Искусство идеи ЯCREATIVE. Искусство идеи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: CEO, креативный директор
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.

Господа, добро пожаловать в ЯCREATIVE.

___

Мы можем быть Вам полезны в следующих профессиональных областях:

- нейминг;

- копирайтинг (слоганы, рекламные, информационные и имиджевые тексты);

- брендинг;

- концептинг;

- консалтинг (маркетинг, IT);

- дизайн, иллюстрации, упаковка;

- ATL (ТВ, радио, пресса, наружная и внутренняя реклама, полиграфия, интернет-маркетинг);

- BTL (стимулирование сбыта, прямой маркетинг, специальные мероприятия, трейд-маркетинг, product placement);

- партизанский маркетинг (вирусная реклама, скрытый маркетинг, ambient media);

- IMC (интегрированные маркетинговые коммуникации, рекламные кампании, лонч);

- медиа-креатив (концепции и сценарии для ТВ, радио, Интернета, мероприятий и выступлений, тексты песен, идеи сериалов, фильмов, анимации, комиксов, игр);

- production (видео, анимация, аудио, музыка, фото, фудстайлинг, фоторетушь, matte painting, 3D-графика);

- digital маркетинг (интерфейсы, flash-анимация, баннеры, rich media, 2D-игры и персонажи);

- сайты, интернет-проекты, landing page;

- приложения (программы) для Android, Windows, iOS, Windows Phone.
___

Мы можем эффективно сотрудничать по следующим направлениям:

- нестандартное размещение рекламы на современной городской спецтехнике и социально-полезных носителях (SUAM);

- оригинальная сувенирная продукция.
___

• Студия ЯCREATIVE имеет успешный опыт сотрудничества с 15 рекламными агентствами России, Европы и Азии.

• Студия ЯCREATIVE разработала более 100 названий, в числе которых зарегистрированные товарные знаки и международные бренды.

• Студия ЯCREATIVE создала более 100 имиджевых, корпоративных и рекламных слоганов.

• Студия ЯCREATIVE разработала 55 уникальных фирменных знаков и логотипов.

• Студия ЯCREATIVE создавала логотипы для B2B, B2C, FMCG и муниципальной службы.

• Студия ЯCREATIVE обладает высококомпетентной командой профильных специалистов: 4 дизайнера и арт-директор.

• Специалисты IT-направления студии ЯCREATIVE успешно сотрудничали с такими известными Клиентами, как Deutsche Bank, ProAgria, Transmeri, REDMOND.

• Специалисты IT-направления студии ЯCREATIVE участвуют в разработке бесплатного мессенджера Telegram для Windows Phone.
___

ZakaZaka, сайт-агрегатор доставки еды был выкуплен Mail.Ru Group за 18 000 000 $.

ZakaZaka — название, разработанное в студии ЯCREATIVE

- в индустрии рекламы и маркетинга более 11 лет

- в среднем около 49 новых Клиентов в месяц

- студия ЯCREATIVE — первая компания в России, предлагающая услуги концептинга

- Клиентоцентричный сервис 24 часа в сутки

- работаем почти всегда: и в выходные, и в праздники

- особые привилегии для постоянных Клиентов

- среди наших Клиентов международный бренд инновационной техники REDMOND, винно-коньячный завод "Дагвино" и холдинг "ИНТЕКС"

- всегда абсолютно бесплатная подробная консультация

​​​​​​​- всегда абсолютно бесплатный авторский надзор

- работаем с любым населённым пунктом на Земле
___

Господа, добро пожаловать в ЯCREATIVE.

+7 812 924-90-40

Skype: yacreative

[email protected]

От лица ЯCREATIVE:

В независимом Проекте "Доступный нейминг" встретился неадекватный, хитрый клиент-балабол по имени Денис Гаврилкин (со своим event-потугом).

Настолько рафинированного и капризного мальца, не отвечающего за свои шакалистые слова ни разу не встречал.

Максимум, что может -- втихую тщетно псевдоподлить. Настолько труслив, что даже заблокировал ВКонтакте и на телефонах.

Размещать крикливые и слюнявые посты в социальной сети -- очевидный признак профессиональной импотенции.

Указанная почта в информации о компании ЯCREATIVE -- фейк и принадлежит Гаврилкину = [email protected]

Почитайте отзывы о нём и о его убогом детище.